主页 / Push Button Switch MMPI0120 Series IP65 Nickel Plated Brass Body And Button Orange LED Dot (No Resistor) 2mm x 0.5mm Pin Termination
MMPI0120/NNBORP
Vandal Resistant Switches
- 多用途单刀一键通开关系列
- 12mm 直径,凸起半球形
- 前面板密封等级达到 IP65,部分改型产品还可达到 IP67(含有 67 的零件编码)
- 发光版本(零件编码以 MMPI0120 开头)采用高亮度日间可见 LED
- 可根据零件编码后缀选择端接方式:S - 螺旋式端子,P - 2mm x 0.5mm 引脚端子
- 可根据零件编码选择机身材料和按钮材料:
- - 不锈钢机身和按钮:/SSS
- - 黄铜镀镍机身和按钮:/NNB
- 所有改型产品均可提供发光版本:
- 可根据零件编码选择 LED 工作电压:
- - 装有在单一固定电压下工作的电阻:012 - 12V DC、024 - 24V DC